LOT 2167

Obst.

5 Bl. mit Obst- u. Blumenstilleben in Tuschfeder u. Kohle aus einem Stammbuch, 1.H. 19. Jh. Blgr. 9,5 x 16,5 cm. Tls. verso bzw. recto sign. u. tls. dat. - Marie S.Ryke, J.F.Borden, J.F.Roodenburg, J-C.F.Vigelius. - Dabei: 1 eins. beschr. Bl. von Alette Ryke. Zus. 6 Bl.

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim