LOT 1950413240005
Furniture and interior
Ochsenaugen Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, vergoldet, Außenmaße ca. 56,5 x44,5 cm, Innenmaße ca. 42,8 x 32 cm, Fassungsfehlstellen, Altersspuren
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg