LOT 88

Octave Denis Victor GUILLONET (1872 - 1967)

Paysage de bord de mer

Huile sur panneau une planche non parqueté

21,5 x 38,5 cm

Signé en bas à gauche O.D.V Guillonnet

20 Jun 2018

Paysage de bord de mer

21,5 x 38,5 cm

20 Jun 2018