LOT 88
Octave Denis Victor GUILLONET (1872 - 1967)
Paysage de bord de mer
Huile sur panneau une planche non parqueté
21,5 x 38,5 cm
Signé en bas à gauche O.D.V Guillonnet
20 Jun 2018
Paysage de bord de mer
21,5 x 38,5 cm
20 Jun 2018