LOT 7
500 AUTOGRAPHES
Octave FEUILLET(Saint-Lô1821 – 1890,romancier... - Lot 7 - Vermot et Associés
Octave FEUILLET(Saint-Lô1821 – 1890,romancier et auteur dramatique de l'Académie Française / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête "Le Chemin près Tournan (Seine et Marne)", octobre1867 / Joint:photographie originale d'époque, format carte de visite, parReutlinger
17 Apr 2024