Octave GUILLONNET (1872-1967) L'assaut des... - Lot 42 - De Baecque et Associés
Octave GUILLONNET (1872-1967) L'assaut des croisés Plume et gouache, signée en bas à gauche H. 24 cm - L. 16 cm (à vue)
26 Apr 2024