LOT 57
Octave LINET (1870-1962). La meule de foin... - Lot 57 - Le Floc'h
Octave LINET (1870-1962). La meule de foin - Eragny, 1932. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée au dos. Haut. : 21,7 cm - Larg. : 27 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud