LOT 58
Octave LINET (1870-1962). Vue des quais... - Lot 58 - Le Floc'h
Octave LINET (1870-1962). Vue des quais de Seine sur la face et d'une ville Méditerranée au dos. Huile sur panneau signée en bas à droite sur la face. Haut. : 20 cm - Larg. : 29,7 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud