LOT 17
Octave Larrieu (1881-1965) & Simone Larrieu (1912-1996)
10 vases, 8 verseuses, 2 paires de serre-livres, 1 sculpture et 1 dessous de plat En faïence émaillée signée Rapport de condition : Petits éclats
08 Jan 2022
08 Jan 2022