LOT 68
Octave Nicolas François TASSAERT (1800-1874) Portrait de femme au
bonnet, 1850 Pastel, fusain et estompe. Monogrammé et daté en bas vers la gauche. 20 x 17 cm
Larg. : 17,00 - height : 20,00 (cm)
24 Nov 2017