LOT 67
Oeil de boeuf en bois de placage, le mouvement... - Lot 67 - De Baecque et Associés
Oeil de boeuf en bois de placage, le mouvement signé P. Balorin à Louhans
Fin du XIXe, début du XXe siècle
H. 62 cm - L. 50 cm
13 Oct 2021
H. 62 cm - L. 50 cm
13 Oct 2021