LOT 71
Oenochoé miniature à décor géométrique sur... - Lot 71 - Vermot et Associés
Oenochoé miniature à décor géométrique sur trois rangs
Terre cuite 5,5 cm
Grande Grèce IV ème siècle avant J.-C.
22 Oct 2021
Terre cuite 5,5 cm