LOT 248
Ohannès ALHAZIAN (1881-1958)
Paysage Méditerranéen
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
34 x 42 cm
Hors tout : 50 x 64 cm
(Dans un cadre en bois et fer forgé d époque Art Nouveau)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Ohannès ALHAZIAN (1881-1958)
Paysage Méditerranéen
34 x 42 cm
Hors tout : 50 x 64 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz