Ohne Titel
MOTHERWELL, ROBERT
1915 Aberdeen, WA/USA - 1991 Provincetown
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1971.
Technik: Lithografie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 20,5 x 24cm
Blattmaß: 45 x 63,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.).
Exemplar: 57/80.
Zustand:
Blatt minimal gebräunt. Leichte Knickspur oben rechts. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.
MOTHERWELL, ROBERT
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 1971.
Darstellungsmaß: 20,5 x 24cm
Blattmaß: 45 x 63,5cm.
Exemplar: 57/80.
Zustand: