Ohrringe - Amethyst
Silber 925, gestempelt, runde Fassungen, besetzt mit facettierten Amethysten, daran, beweglich angebrachte, rautenförmige Fassungen, besetzt mit facettierten Amethysten, an Ohrhaken, minimale Tragespuren, Lca.3,8cm, Gges.ca.3,60g, dazu passend, 1 Damenring, Silber 925 gestempelt, kugelförmiger, beweglich angebrachter Ringkopf, vergoldet, besetzt mit verschiedenen, facettierten Farbsteinen: Amethyst, Peridot, Granat und Topas, Tragespuren, RW60, Gca.4,84g, sowie 1 Paar Ohrstecker, Silber 925 vergoldet, gestempelt, besetzt mit schön lüstrierenden, weißen Zuchtperlen, minimale Tragespuren, Dca.7,99mm, Gges.ca.1,98g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren