LOT 376
Oil on canvas on masonite. Early 19th century
Dipinto olio su tela applicata su masonite raff. ''VEDUTA PORTUALE''. Inizi XIX secolo. In cornice moderna. Difetti e restauri. Mis. Lung. cm. 75 Alt. cm. 49 ca.
Val. 300/600
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/600
Invia un messaggio