LOT 419
Oil painting on canvas 'THREE GENERATIONS'
Dipinto olio su tela raff. ''LE TRE GENERAZIONI''. Francia. Inizi XX secolo. In cornice. Mis. Lung. cm. 80 Alt. cm. 100 ca.
Val. 3000/4000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 3000/4000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan