LOT 566

Oito cadeiras e dois Cadeirões românticos em pau santo

Portugal, séc.XIX, em pau-santo entalhado, assentos com palhinha. Sinais de uso, minimos defeitos. Dim.: 91x44,5x45 cm.

28 Oct 2021
Portugal, Porto

28 Oct 2021
Portugal, Porto