LOT 566
Oito cadeiras e dois Cadeirões românticos em pau santo
Portugal, séc.XIX, em pau-santo entalhado, assentos com palhinha. Sinais de uso, minimos defeitos. Dim.: 91x44,5x45 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto