LOT 636
Oito cadeiras estilo D. José
Portugal, séc.XIX, estilo D.José, em pau-santo entalhado, assentos com estofo em veludo. Sinais de uso. Dim.: 112x56x45 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto