Unsold
Lot 3626

Okimono en ivoire représentant trois personnes en pleine lutte, Japon, époque Meiji, signé Shômin 正民, h. 21,5 cm

Okimono en ivoire représentant trois personnes en pleine lutte, Japon, époque Meiji, signé Shômin 正民, h. 21,5 cm An ivory okimono of three people fighting, Japan, Meiji period, signed Shômin 正民, 21,5 cm high Condition: Fissures et fentes Présence de deux tiges en ivoire sur la base, d'une autre couleur que le reste Usure générale de la surface... more
Timed
07 Sep 12:00 - 21 Sep 2021
Reserve Price
Location
Switzerland, Geneva