Old German States Baden
Lot 1 D Old German States Baden
Michel1
Description
1851, 1 Kr. schwarz a. braun, gestempelt mit RNS "53", üblicher Schnitt, randhell, sign. Richter und Georg Bühler (ME 320,-)
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel1
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg