Old German States Baden
Lot 10 D Old German States Baden
Michel3 b
Description
1851, 6 Kr. schwarz a. grün, vollrandiges gestempeltes Prachtstück mit RNS "85", sign.
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel3 b
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg