Old German States Baden
Lot 25 D Old German States Baden
Michel7
Description
1853, 6 Kr. schwarz a. gelb, gestempeltes Prachtstück in üblichem Schnitt, sign.
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel7
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg