Old German States Baden
Lot 39 D Old German States Baden
Michel11 b
Description
1862, 6 Kr. orange, gestempeltes Prachtstück mit RNS "21", best sign. Pfenninger (ME 120,-)
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel11 b
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg