Old German States Baden
Lot 42 D Old German States Baden
Michel12
Description
1860, 9 Kr. karmin, gestempelt auf Briefstück mit RNS "109", übliche Zahnfehler, sign. W. Engel (ME 220,-)
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel12
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg