Old German States Baden

Lot 48 D Old German States Baden

Michel15 b

Description

1862, 9 Kreuzer Wappen in der Type "b" gestempelt mit einem angetrennten Eckzahn rechts oben, geprüft Stegmüller BPP (ME 320.-)

16 Apr 2024
Germany, Freiburg

Michel15 b

Description

16 Apr 2024
Germany, Freiburg