Old German States Baden
Lot 48 D Old German States Baden
Michel15 b
Description
1862, 9 Kreuzer Wappen in der Type "b" gestempelt mit einem angetrennten Eckzahn rechts oben, geprüft Stegmüller BPP (ME 320.-)
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel15 b
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg