Old German States Baden
Lot 53 D Old German States Baden
Michel17 a
Description
1862, 1 Kr. schwarz, gestempeltes Prachtstück mit RNS "28", sign. Georg Bühler
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel17 a
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg