Old German States Baden
Lot 67 D Old German States Baden
Michel19 b
Description
1862, 6 Kr. preussischblau, gestempeltes Prachtstück mit RNS "98", sign. HK und Pfenninger (ME 80,-)
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel19 b
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg