Old German States Baden
Lot 70 D Old German States Baden
Michel20 a
Description
1862, 9 Kr. rötlichbraun, gestempeltes Prachtstück mit RNS "48", sign.
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel20 a
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg