Old German States Baden
Lot 72 D Old German States Baden
Michel20 a
Description
1862, 9 Kr. rötlichbraun, gestempeltes Prachtstück mit RNS "175", sign. Seeger
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel20 a
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg