Old German States Baden
Lot 9 D Old German States Baden
Michel2 b
Description
1851, 3 Kr. schwarz a. gelb, vollrandiges gestempeltes Prachtstück mit RNS "43", sign.
16 Apr 2024
Germany, Freiburg
Michel2 b
Description
16 Apr 2024
Germany, Freiburg