Óleo sobre lienzo
Muestra un modelo de bodegón inspirado en la pintura del holandés Roelof Koets (1592-1654)
Firmado "R. Koets" en el lateral izquierdo.
Con marco de madera ebonizada. 45 x 64 cm.

09 May 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo

09 May 2024
Spain, Madrid