LOT 27
Description Olga MISCHKINE (1910-1985). Jardin aux pommiers en fleurs. Gouache sur papier, signée en bas à droite. Haut : 47,5 cm Larg : 60,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019