LOT 67

Olga Sergeievna MALYUTINA (1894-1979)

Nature morte aux grenades (1954).
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en russe. Dans un cadre en bois doré.
H. 60,5 x L. 80 cm.

31 May 2022

H. 60,5 x L. 80 cm.

31 May 2022