LOT 67
Olga Sergeievna MALYUTINA (1894-1979)
Nature morte aux grenades (1954).
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en russe. Dans un cadre en bois doré.
H. 60,5 x L. 80 cm.
31 May 2022
H. 60,5 x L. 80 cm.