LOT 0330
Oliera e mostardiera in argento sbalzato, punzone
Oliera e mostardiera in argento sbalzato, punzone di garanzia in uso dal 1809 con il galletto con il n.2 e la testa di vecchio, Torino I metà sec.XIX
25 Feb 2019
Italy, Genoa
25 Feb 2019
Italy, Genoa