LOT 24
L'Arte della Tavola
Oliera in argento
Stand a corpo geometrico con scudo e monogramma nella parte centrale, completa di sei flaconi in vetro molato, lievi difetti, cm. 21,5x20x13,5, peso g 475, punzoni di Sheffield, 1901.
18 Apr 2024
Italy, Prato
18 Apr 2024
Italy, Prato