LOT 0052
Olio su tavola raff.Madonna con bambino e San
Olio su tavola raff.Madonna con bambino e San Giovannino,scuola toscana, sec. XVI
Dimensioni: cm 44x32
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 44x32
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)