LOT 0051
Olio su tela raff. "Il ritrovamento di Mosè" sec.
Olio su tela raff. "Il ritrovamento di Mosè" sec. XVIII
Dimensioni: cm 75,5x96
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 75,5x96