LOT 0071
Olio su tela raff. "Riposo durante la fuga in
Olio su tela raff. "Riposo durante la fuga in Egitto", sec. XVIII
Dimensioni: cm 40x52
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni: cm 40x52