Olivier CHRISTINAT (né en 1963) Transfiguration,... - Lot 629 - De Baecque et Associés
Olivier CHRISTINAT (né en 1963) Transfiguration, 1995/1998 Polyptyque composé de quatre tirages argentiques, encadrés indépendamment et destinés à être assemblés horizontalement, titré, daté et justifié au dos du tirage de la première épreuve Chaque épreuve : H. 49,5 cm - L. 35,5 cm (à vue) DV