LOT 23

Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Olivier DE SCHRIJVER (1958)

Une paire de chauffeuses "Los Angeles" en teck et jacinthe d'eau. Signées et numérotées.

03 Oct 2021
Belgium, Diegem

Olivier DE SCHRIJVER (1958)

03 Oct 2021
Belgium, Diegem