LOT 25
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Un miroir "Hommage à Vasarely" à teint clair. Signé et numéroté (8/12)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem