LOT 27
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
Une paire de chauffeuses "Los Angeles" en bois laqué noir et cuir basane. Signées et numérotées (19/240, 20/240)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem
Olivier DE SCHRIJVER (1958)
03 Oct 2021
Belgium, Diegem