LOT 14
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958)
Canapé 2 places Me & You
Cuir naturel et teck
Signé et numéroté 4/120
Comme chez vous Art éditeur
Hauteur : 70 cm, largeur : 125 cm, Profondeur assise : 49 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Canapé 2 places Me & You
Cuir naturel et teck
Signé et numéroté 4/120
Comme chez vous Art éditeur
30 Jun 2022
France, Roubaix