LOT 154

Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958)
Paire de fauteuils Los Angeles.
Cuir cognac et teck teinté noir
signés et numérotés 7/240 et 8/240
Comme chez vous Art éditeur
Hauteur : 70 cm, largeur : 65 cm, profondeur assise : 49 cm

30 Jun 2022
France, Roubaix

Comme chez vous Art éditeur

30 Jun 2022
France, Roubaix