LOT 32
*Olivier DEBRÉ (1920-1999) Automne rouge, tache verte et bleu,1986
*Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Automne rouge, tache verte et bleu,1986
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 100 x 100 cm Provenance : Galerie Numaga, Suisse Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire
29 Mar 2024
*Olivier DEBRÉ (1920-1999)
29 Mar 2024