LOT 32

*Olivier DEBRÉ (1920-1999) Automne rouge, tache verte et bleu,1986

*Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Automne rouge, tache verte et bleu,1986

Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 100 x 100 cm Provenance : Galerie Numaga, Suisse Collection particulière, Suisse Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire

29 Mar 2024

*Olivier DEBRÉ (1920-1999)

29 Mar 2024