Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) BLEU ROSE PALE - 1984 Huile sur toile
Description: Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
BLEU ROSE PALE - 1984
Huile sur toile
h: 100 w: 100 cm
Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Sylvie Debré-Huerre.
Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas
Estimation 12 000 - 15 000 €
BLEU ROSE PALE - 1984
Huile sur toile
h: 100 w: 100 cm
Oil on canvas
Estimation 12 000 - 15 000 €