LOT 450

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) BLEU ROSE PALE - 1984 Huile sur toile

Description: Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
BLEU ROSE PALE - 1984
Huile sur toile
h: 100 w: 100 cm

Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Sylvie Debré-Huerre.

Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas
Estimation 12 000 - 15 000 €

09 Dec 2020

BLEU ROSE PALE - 1984
Huile sur toile
h: 100 w: 100 cm

Oil on canvas
Estimation 12 000 - 15 000 €

09 Dec 2020