LOT 461

Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SANS TITRE - 1978 Fusain sur papier marouflé sur toile collée sur panneau

Description: Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE - 1978
Fusain sur papier marouflé sur toile collée sur panneau
Signé et daté en bas à droite "O. Debré, 78"
h: 139 w: 135 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur.

Charcoal on paper laid down on canvas glued on panel; signed and dated lowe right
Estimation 4 000 - 5 000 €

09 Dec 2020

SANS TITRE - 1978
h: 139 w: 135 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

09 Dec 2020