Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SANS TITRE (recto) & SIGNE PERSONNAGE (verso) - 1951 Encre de Chine sur papier (double-face)
Description: Olivier DEBRÉ (1920 - 1999)
SANS TITRE (recto) & SIGNE PERSONNAGE (verso) - 1951
Encre de Chine sur papier (double-face)
Signé et daté en bas à droite du recto "O. Debré, 51"
h: 100 w: 65 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur.
India ink on paper (double-sided); signed and dated on the front lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
h: 100 w: 65 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €