LOT 95
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Sans titre Huile... - Lot 95 - Oger - Blanchet
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
Huile sur toile, signée et datée 91 au revers de la toile.
19 x 24 cm
Un certificat de Madame Denise Debré en date du 28 novembre 2003 sera remis à l’acquéreur.
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
27 Oct 2021
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Sans titre
19 x 24 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
27 Oct 2021