Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-personnage... - Lot 7 - Audap & Associés
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-personnage X. 1990. Eau-forte. La feuille : 91 x 62,8 cm. Pernoud 230. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon, puis annotée « X » en pied. L'angle supérieur droit corné. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves. Expert : Hélène Bonafous-Murat